Das Handwerk
Telefon
E-Mail
Facebook
Zur Khs Trier-Saarburg

Vorstand der Kfz-Innung Bernkastel-Wittlich-Bitburg

Name1 Name2 Straße Plz Ort Telefon 1 E-Mail & Internet
Obermeister Rainer Ferres Gutenbergstraße 6 c 54516 Wittlich 06571-9130-0 rainer.ferres@auto-ferres.de
www.auto-ferres.de
stellv. Obermeister Karl-Hans Kröfges Moseltalstraße 40 54518 Osann-Monzel 06535-93730 kroefges@autohaus-kroefges.de
stellv. Obermeister Timo Rings Am Bittenbach 21 54634 Bitburg 06561-9496644 timo.rings@auto-rings.de
www.auto-rings.de
Lehrlingswart Patrick Dichter Burscheid 2 54673 Berkoth 06566-933340 dichter@bares-irrel.de, p.dichter@t-online.de
Lehrlingswart Gerd Kön Werkstraße 5 54516 Wittlich 06571-20561 info@auto-koen.de
www.auto-koen.de
Herrn Marc Bares Talstraße 11 54666 Irrel 06525-9272-0 marc@bares-irrel.de
www.bares-irrel.de
Herrn Fritz Bohr Edisonstraße 1 54516 Wittlich 06571-969256 info@autohaus-bohr.de
www.autohaus-bohr.de
Jan Reuter   Himmeroder Straße 42 54533 Eisenschmitt 06561-963337 j.reuter@tix.de
Herrn Klaus Wilbert Industriestraße 5 54497 Morbach 06533-9396-0 klaus.wilbert@wilbert.mercedes-benz.de
www.wilbert.mercedes-benz.de
Herrn Patrick Dichter Burscheid 2 54673 Berkoth 06566-933340 pddiesel81@gmail.com, p.dichter@t-online.de

Unsere Partner